Какие нужны анализы перед операцией поудалению анальной трещины

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему мужу назначили операцию по удалению анальной трещины. И дали список анализов которые не обходимо сдать. Меня очень смущает что из за небольшой операции требуется очень много анализов и при этом платных. Перечень-показатели белкового обмена(общий белок сыворотки), показатели функций почек(мочевина(кровь), креатинин), показатели углеводного обмена(глюкоза), показатели функции печени(АСТ, АЛТ, билирубин общий), коагулология(ПТВ, МНО, фибриноген), общеклинические тесты(ОАМ, общий анализ крови(эритроциты, соэ, лейкоциты.), изосерология(определение групп крови, отпределение резус фактора), сифилис и вич(реакция микропреципитации на сифилис, антитела на вич), вирусные гепатиты(HBS-АНТИГЕН, А/Т к вирусу гепатита С), исследование кала (иследование на яйца гельминтов и простейших, копрограмма). Обязательные ли они все?
Теги: какие анализы нужно сдать перед операцией на гемморой, какие анализы нужны для операции по геморою
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-13 22:00
Здравствуйте, вам все верно сказали. Сдавайте анализы в городской поликлинике.