Состояние после операции п удалению анальной трещины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад была сделана операция по истечению анальной трещины. 2 месяца назад появилась опять кровь после стула. Боль так и не проходила. Мой хирург говорит что плохо заживает но все в порядке. Не назначает ничего, только солкосерил прикладывать. Но ведь явно этого недостаточно, если у меня периодически кровь после стула а боль почти всегда после. Стул мягкий, каждый день. Может ли так долго не заживать или это открылась новая трещина? Мой доктор говорит что все хорошо, все в порядке. Но уже не знаю, верить ли ему. И может что то еще попробовать если солкосерил уже извела штук 15, а результат нет?
Теги: анальна трещина после операции, иссечение анальной трещины
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-07 14:08
Здравствуйте, попробуйте использовать декспантенол. Старайтесь иметь мягкий по консистенции кал.