Боли после операции удаления трещины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяца 2 назад мне удалили анальную трещину помоему с помошью какого то лазера. Сказали что даже отмечатся ненужно всё в течении недели заживёт. Спестя некоторое время появились боли прямо на выходе ануса. Времени вновь обратится к врачу у меня небыло поэтому я как то справлялся думал что заживёт ещё. Спустя уже пару месяцев боли усилились и теперь даже в туалет ходить тяжело приходится иногда пить обезбаливающее. К врачу всё так же немогу попасть то очереди то я просто на работе нахожусь а взять больничный как то всё равно стыдно чтоли по такой причине брать больничный. Можно ли как то вылечить всё дома? Может мази или таблетки какие?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-09 08:50
Здравствуйте, ничего определённого сказать нельзя, возможно у вас рецидив, возможно имеет место структура анального канала. Однозначно необходим очный осмотр.