Анальная трещина и гинекология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В начале года была операция по иссечению анальной трещины и удалению анальной бахромки. Через полгода начались непонятные боли в области гинекологии. По всем анализам, по УЗИ - все хорошо. Причина не выявлена. Возможны ли такие боли, как последствия после операции по проктологии?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-19 08:47
Здравствуйте, связь абсолютно исключена.
Платная консультация
Ольга 2016-12-19 09:12
А гинеколог, отправляет меня к проктологу, и говорит что все взаимосвязано, и там какие-то окончания. То есть, влагалище, а не придатки например, болеть, колоть, стрелять не может? А после прижигания эрозии? (эрозия около анальной трещины, началась после операции трещины)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-19 10:12
Сходите для того, чтобы удостовериться. Трещина как правило проявляется болями после дефекации и все, боли в нижних отделах живота для неё не характерны.