Крик помощи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят анальные трещины. Обнаружили их во время беременности, были уже хронические, но они никак не беспокоили. После родов появились неприятные ощущения давления, распирания в анусе. Ощущение инородного предмета. Мерзкое чувство. Ощущение ранок в попе, пощипыванмя. Будто вставили расширитель в анальное отверстие. Будто там груша, ни туда и ни сюда. Боли нет, ни при дефекации, ни после. Только вышеперечисленное. Вечером невозможно, скапливаются газы и при вхождении их, такое давление и распирание. Лечили консервативно, не помогло. 2 раза делали иссечение лазерем. Зря потратила деньги и зря мучилась после операции, так как было больно. Пошел уже 3 месяц. Врач говорит, что заживление идёт хорошо, заживёт. Но они кормят меня этим 9 месяцев, ничего не заживает и ощущения прежние. Также врач говорит, что геморрой не такой стадии у меня, чтобы вызывать такие ощущения. А трещины должны вызывать только боль при дефекации. Чего у меня вообще нет. Неужели больше никакого способа нет? Почему простите разрезанную промежность зашили. А тут я должна жить с разорванным задом? Или какая пластическая операция? Помогите
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-28 18:21
Здравствуйте, если имеются внешние проявления выложите пожалуйста фото