Боли после операции на удаление геморроя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию по удалению анальной трещины по методу Габриэля. Остались на анальном отверстии шишки они воспаляются и болят. Диету и рекомендации врача соблюдаю. Мази метилурацил, левомеколь, ванночки с ромашкой, морганцовка. Скажите, почему до сих пор боли, такие что помогает только укол кетарол?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-19 08:09
Здравствуйте, в вашей ситуации рекомендую очный осмотр оперировавшего врача. Как правило, болевой синдром спустя месяц после операции не должен беспокоить