Операция после удаления геморроя. Сон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моей маме которой 49 лет, вчера сделали операцию по удалению геморроя. После операции делали 3 укола обезболивающих «наркотики». Сегодня вторые сутки после операции, она постоянно спит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа

Алина 2021-02-26 17:26
Забыла задать вопрос. Нормально ли то, что она постоянно спит уже вторые сутки после операции
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-28 10:38
Здравствуйте, если вводились наркотические анальгетики, это нормально. Уровень сознания должен оценить врач, поэтому сообщите это лечащему или дежурному врачу.