Какой метод удаления геморроя

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, маме 66 лет, обратились в клинику к проктологу с геморроем. Диагноз при осмотре хронический комбинированный геморрой. Внутренние узлы не выпадают, перед туалетом боли и чувство распирания, после стула ощущение что кишечник не опорожнился. Внешний геморрой не восполен, висит бахромкой. Врач предложил удаление за 1 раз под общим наркозом за 1 час и выписка на следующий день. Какой вид операции будет проводиться, что утром следующего дня уже отправят домой? Больше всего не готовы к геморроэдоктомии. Сейчас сдает анализы и готовится к колоноскопии.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-05 18:44
Здравствуйте, вам должны были озвучить название и метод операции.