После операции по удалению геморрой прошло 2 месяца

Спрашивает: boris fedorovich egorov
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Онкология желудка
Здравствуйтпосле операции на на внутренний геморрой прошло 2 месяца 12.02 я пошел к проктологу что бы он сделал узи простаты было больно после он сказал что бы я встал и дал мне салфетку я вытер на салфетке была кровь на мой вопрос про кровь он сказал что пройдет да перед узи я сказал ему что была опрерация пришел домой помазал релифом и вставил тампон через некоторое время вытащил тампон он в крови боюсь пойдет заражение посоветуете чем помазать может какие свечи вставить у меня есть свечи релиф ультрае,
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-14 17:56
Здравствуйте, переживать не стоит, рекомендую использовать свечи натальсид 2 раза в день 5-7 дней.