Удаление геморроя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня меня геморрой 2-3ст. Внутр. И наруж. Узлы У меня запоры. Опущение кишечника. На приеме у проктолога была сказана такая фраза, "сейчас выпадает геморрой, а после операции будет выпадать если не ошибаюсь кишка. Это я так поняла если не бороться с запорами? Но ведь всякое может быть. Поясните, что ждать после операции? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-11 09:07
Здравствуйте, вы неправильно поняли врача, выпадать кишка не будет
Платная консультация
Ирина 2017-11-11 10:18
Роман Эдуардович! Спасибо за ответ. А если запоры будут, тогда, что ожидать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-11 12:17
Необходимо выяснять причину запоров и лечиться.