Проблема после операций на гем

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит. Боли нет но нос часто заложен. Гастрит алкоголь пить не могу из за рвоты. И остехонроз однажды болел.
Здравствуйте, 4 года назад мне сделали операцию по удалению геммороя и трещины. А потом спустя 2 года сделали операцию по удалению свища. Проблема в том что на тобуретке сидеть дольше 20 минут возникает боль в анальном проходе. А на тракторе если ездить после 5 часов. И после секса с девушкой возникает боль в анальном проходе.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-22 16:53
Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра нельзя, учитывая что у вас оперированный анальный канал рекомендую показаться очно. До осмотра с целью обезболивания можете попробовать мази ауробин, либо релиф адванс