Боль анального прохода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста зуд жжение сильная боль в области анального отверстия и внутри. Даже не могу вставить свечку. Очень сильная боль. Наружних видимых причин нет. Что можно принять до похода к врачу чтобы облегчить состояние.
1 ответ
Здравствуйте, возможно это проявления анальной трещины, возможно геморроя. В качестве симптоматической терапии попробуйте мазь ауробин 2 раза в день 5-7 дней.
Очный осмотр обязателен!