Мучает боль в анальном проходе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна мне 30 лет, с геморроем столкнулась после первых родов, ходила к проктологу была трещина, врач выписал 2 вида свечей. Я пролечились и все прошло, но через некоторое время начала вылезать шишка после того как схожу в туалет, купила свечи, пролечилась и все прошло. После вторых родов шишка вылезла большая и с кровью по совету купила мазь постеризан форте когда мажу то проходит, как перестану то через неделю начинается боль но шишка больше не вылезает. После вторых родов прошло уже 1,5 года. Щас мазь почти не помогает купила таблетки Детралекс 1000 начала пить. Боль щиплящея внутренняя. К проктологу идти боюсь и. к. знаю как проходит прием и каким образом делают осмотр. Помогите пожалуйста советом, что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-21 06:22
Здравствуйте, заочно невозможно определить патологию, по описанию скорее всего у вас идёт речь о хронической форме геморроя. Для каких -либо рекомендаций необходимо знать стадию и характер узлов(внутренние, наружные, комбинированные)