Боли внизу живота и анального прохода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень сильные рези и боли внизу живота переходящие в анальный проход и спину. Запорами не страдаю. Бывает даже, что от боли немееют ноги. Невозможно сходить в туалет, очень больно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И опасно ли это? Заранее спасибо!
1 ответ
По данной симптоматике говорить о проктологической патологии нельзя, в первую очередь рекомендую обследование брюшной полости(УЗИ органов брюшной полости, почек, малый таз), осмотр невролога.