Острая боль внизу живота
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, синусит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему болит внизу живота каждый день практически. Утром боль обязательно есть и ещё 2-3 раза на протяжении дня. Проходила обследование в больнице сделала УЗИ и сдавала необходимые анализы. Однако всё в порядке только нм а УЗИ показало, что есть маленькая киста возле левого яичника, но сказали что ничего плохого в этом нет. Просто опасаюсь за себя, вроде и здорова, а боли есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 10:57
Добрый день, Вероника.
Возможно ваши боли не связаны с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к хирургу, терапевту.
1