Боль внизу живота после анального секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, после анального полового акта появилась боль внизу живота(ниже пупка и справа) после полнеднего такого п. а. боль немного усилилась. Она не сильная. Проявляется немного при напряжении живота. Усиливается при нажатии на живот. Никаких других симптомов нет. п. а. прекращать не стали.
То есть последний анальный п. а. был + - 3 дня назад, боль не прошла. Во время него самого бол. Ощущений нет, хотя проходит достаточно глубоко(16см), и сам процесс достаточно резкий.
Стоит ли мне сделать обследование прямой кишки, какое, к какому врачу обратиться? Что мне стоит ожидать?
Спасибо большое Вам!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-08 18:01
Здравствуйте, при грубом половом акте подобное возможно, необходимости в обследовании не вижу, а вот перестать практиковать подобный вид секса стоит.