Операция анализы противопоказания

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит (давно не болела)
Здравствуйте, сдала комплекс анализов перед операцией под общим наркозом, не все показатели укладываются в норму, о чем могут сказать мои результаты, есть ли противопоказания к проведению операции? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-06 15:02
Здравствуйте.
По результатам анализов противопоказаний для оперативного лечения нет.
Единственно, что обращает на себя внимание, это умеренная склонность к нейтропении в общем анализе крови. Это также не является противопоказанием. В плановом порядке нужно сдать общий анализ повторно, через 3- 4 недели, с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2019-02-06 15:18
Спасибо большое за ответ, такой же анализ крови у меня был и неделю назад и летом, ничего не меняется, терапевт ничего не отвечает, говорит нормально, ничего страшного, какие ещё я могу пройти обследования для того чтоб выяснить причину, это ведь не нормально
Такое ощущение, что Вам не нужны мои ответы и рекомендации.
" В плановом порядке нужно сдать общий анализ повторно, через 3- 4 недели, с ручной микроскопией. " Что не ясно?
Подсчет анализатора меня мало интересует. Если и после этого подсчета будут отклонения- можете, при желании, обратиться повторно.
До свидания.