Лимфоциты Нейтрофилы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересуют отклонения от нормы нейтрофилов и лимфоцитов, что может значить, такие показатели сохраняются продолжительное время (полгода). Признаков болезни нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-03 19:05
Здравствуйте.
При наличии отклонений в общем анализе крови нужно пересдавать общий анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом, а не на анализаторе.
И уже исходя из полученных данных определяется дальнейшая тактика обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2018-07-05 16:00
Пересдал анализ с ручным подсчетом, прикрепляю. Как дальше быть и насколько плох результат.
Игорь 2018-07-05 16:01
И второй лист
Извините, но этот анализ выполнен также анализатором. Это не ручной подсчет.