Гемоглобин, эритроциты, гематокрит повышение
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Александр Борисович, пожалуйста прокомментируйте результаты анализов. Пугает повышение эритроцитов, гемоглобина, и гематокрита.
Также делали узи Обп, врач сказал, что все идеально, за исключением перегиба желчного пузыря, но это со мной всю жизнь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-02 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показан контроль общего анализа крови через 2-3 месяца с ручной микроскопией.
Всего хорошего.