После вирусной пневмании повышен гематокрит, гемоглобин, эритроциты
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Александр Борисович! После перенесенной вирусной пневмании сдал общий анализ крови, некоторые показатели повышены. Посоветуйте, пожалуйста необходимо ли в этом случае принимать кроворазжижающие медикаменты? Фото результатов анализов прилагаю. Очень обеспокоен. Заранне благодарю!
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, лечение не требуется.
Всего хорошего.