После вирусной пневмании повышен гематокрит, гемоглобин, эритроциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Александр Борисович! После перенесенной вирусной пневмании сдал общий анализ крови, некоторые показатели повышены. Посоветуйте, пожалуйста необходимо ли в этом случае принимать кроворазжижающие медикаменты? Фото результатов анализов прилагаю. Очень обеспокоен. Заранне благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-18 12:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2020-10-18 14:30
Спасибо, Вам больше за быстрый и доходчивый ответ!