Повышение гематокрита, общего количества эритроцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при беоеменности 3 года назад были проблемы с густотой крови. Пила кардиомагнил. После беременности сдавала на свертываемость, результаты были в норме. Сейчас сдавала общий анализ крови, он показал повышение гематокрита, общего количества эритроцитов и гемоглобин на верхней границе. Что-то надо предпринимать? Или ситуация некритичная.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-21 13:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.