Общий анализ крови повышен гемоглобин, эритроциты, гематокрит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Александр Борисович, Добрый день! Не могли бы помочь мне с расшифровкой общего анализа крови? Сдавал его вообще без каких либо причин, водил маму на МРТ ну и решил сдать, жалоб вроде бы нет ни каких. Спасибо!)
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-27 12:51
Здравствуйте.
В анализе имеется умеренный вторичный эритроцитоз. Вам следует обратиться к своему терапевту для определения его причины. При необходимости он направит вас для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.