Повышенный гемоглобин, гематокрит и лимфоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и аллергия
Здравствуйте, У меня бронхиальная астма, но ингалятор сейчас не использую. Время от времени принижаю амбробене.
В последние пару месяцев постоянно очень сильно кружится голова и скачет пульс.
Решила сдались анализ крови.
Показал, что повышен гемоглобин, гематокрит и лимфоциты.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-22 14:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.