Повышенный гемоглобин, гематокрит и лимфоциты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и аллергия
Здравствуйте, У меня бронхиальная астма, но ингалятор сейчас не использую. Время от времени принижаю амбробене.
В последние пару месяцев постоянно очень сильно кружится голова и скачет пульс.
Решила сдались анализ крови.
Показал, что повышен гемоглобин, гематокрит и лимфоциты.
Подскажите, что это может быть?
Решила сдались анализ крови.
Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.