Повышен гемоглобин, гематокрит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын сдал анализ крови. Гемоглобин меня беспокоит, гематокрит, тромбокрит. Сыну 16 лет. Занимается спортом. Анализы сдал в военкомат. Посмотрите пожалуйста!
Может это норма для подростка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-18 16:48
Здравствуйте.
Имеется умеренный эритроцитоз. Нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-01-18 17:59
Это что серьезное?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-18 21:07
Это можно будет сказать после обследования.
Платная консультация
Елена 2021-01-19 11:45
Здравствуйте! Сегодня сдали анализы в платной независимой лаборатории. Вот, посмотрите пожалуйста! Заранее благодарю!
Елена 2021-01-19 15:22
Спасибо большое за ответ!