Плохие анализы крови, понижен гемоглобин, повышен роэ, лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия почек
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что мне делать? В апреле переболела не знаю чем, местный врач не смог определить диагноз. Сейчас прошла обследование, органы в норме. Анализы крови плохие, фото прикладываю. Терапевт сказал, чтобы я шла к гематологу!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-16 23:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе отмечается анемия, тромбоцитоз, лейкоцитоз и высокая СОЭ. Вам необходимо обследование у онколога, прежде всего- ФГС и колоноскопия.
Всего доброго.