Плохие анализы крови что делать

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дискинизия желочного
Здравствуйте, Доктор беспокоят анализы подскажите пожалуйста думаю что вообще уже рак потому что кругом все это я отправляю вам вай во вложении заранее спасибо лейкоциты у меня такие всегда и гемоглобин часто бывают синяки на ногах если меньше гемоглобин то и лейкоциты меньше наши врачи не чего не говорят
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-15 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет.
У Вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимой нормы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Виолетта 2017-10-15 22:16
Спасибо, а вот то что эритроциты повышены
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-17 10:37
Цифра в пределах статистически допустимой нормы.)