Гемоглобин, густая кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Всё ли хорошо? Кровь не густая? Недавно переболела пневманией, сейчас выписали, но решила сама сдать кровь для себя проверить все ли хорошо? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2022 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-13 12:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2022-01-13 12:33
Скажите пожалуйста, а то что снижены концентрация гемоглобина в эритроцитах, и эозонофилв вообще по нулям, о чем это говорит?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-13 15:53
Эти отклонения допустимы в норме.
До свидания.
Платная консультация
Наталья 2022-01-13 16:10
До свидания! Но ответа я так от вас и не услышала к сожалению.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-13 19:36
Скажу по-другому. Такие отклонения не говорят о нарушениях в состоянии вашего организма. Это норма.
Платная консультация
Наталья 2022-01-14 08:30
Благодарю за ответ.