Низкий гемоглобин и другие отклонения в анализе крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Женщина, 47 лет, вес 67. Посмотрите, пожалуйста, анализ крови. Переживаю из-за разных отклонений. Никаких дополнительных обследований назначено не было. УЗИ брюшной полости - все в норме, есть миома (наблюдаю длительное время, роста нет)
Скажите, стоит ли беспокоиться? Могут ли здесь быть какие-либо серьезные причины (онкология, например)? Нужно ли принимать сейчас железо?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-16 17:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля повторите анализ через 3- 4 недели.
Всего хорошего.
1