Пониженный гемоглобин повышенный холестерин
Спрашивает: Лариса Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать мой анализ крови: гемоглобин 108, общий холестерин 6,51. В результатах анализа отметка об отклонении этих показателей от нормы. Другие показатели анализа крови: лейкоциты - 6,17Х10(9), эритроциты - 3,92Х10(12), тромбоциты - 257, СОЭ 9, сахар - 4,68. Беременности нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Легкая анемия, по поводу которой Вам нужно обследоваться у своего терапевта. И немного повышен холестерин. По необходимости его снижения обратитесь к кардиологу нашего сайта.
Всего доброго.