Пониженный гемоглобин 66

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я обратился к терапевту с бронхитом 12 января 2016 на фоне температуры 37.2-37.5 только после обеда. Врач назначил анализ крови, который показал гемоглобин 66. Назначили консультацию гематолога и расширенный анализ крови. Анализ крови: гемоглобин 66, эритроциты 4.3, тромбоциты 328, железо 51, ожсс 51, о. билир, креат Н. Диагноз: D63.0* Анемия при новообразованиях (C00-D48+). Куда мне дальше идти и что делать.
Теги: гемоглобин 66, гемоглобин 66 что делать, гемоглабин 66
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-22 16:14
Здравствуйте.
Вы были у врача, он назначил анализы, анализы пришли. Что делать дальше? Идти к тому же врачу, он должен принять решение, что делать с Вами дальше. Не видя и не зная Вас, скажу, что Вам показано полное онкообследование, которое по решению Вашего врача можно пройти амбулаторно и стационарно. Лично я Вас госпитализировал бы, а то Вы уже договора аренды выкладываете.
Удачи.