Что делать с пониженным гемоглобином. Все остальные исследования в норме,
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, анализ крови показал низкий гемоглобин, какие меры предпринять? До этого был сбой менструального цикла на фоне отмены Фемодена, лишнии месячные и последующие длительные. (9 дней)
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к своему терапевту и пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для уточнения характера анемии. Под его же наблюдением начать прием препарата железа внутрь согласно инструкции (сорбифер, феррум лек, фенюльс и т. п.) под контролем общего анализа крови.
Всего доброго.