Анализы перед операцией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лейкоплакия мочевого пузыря, папиллома вирус, генитальный герпес
Здравствуйте! Мне назначена операция по удалению лейкоплакии мочевого пузыря - лазерная абляция. Перед операцией я сдаю анализы, в частности анализ крови и мочи. К сожалению, анализы пришли но ответ по анализам терапевт давать отказалась, т. к. не записана. Однако, если что-то придется пересдавать, то можно просто не успеть. Прошу помочь мне: допустят ли меня до операции с моими анализами хотя бы теоретически? Понимаю, что окончательный ответ даст только терапевт или лечащий врач в больнице, но хотелось бы уже сейчас узнать нужно ли что-нибудь пересдавать. К вопросу прикрепляю фото анализов крови и мочи.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-11 06:16
Здравствуйте.
Имеются небольшие отклонения. Повторите общий анализ мочи и сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-09-11 12:14
Спасибо! Понятно что решение будет принимать лечащий врач или терапевт, но с такими показателями могут отказать в проведении плановой операции? Это главный вопрос.
Решение принимает хирург, который будет оперировать.)