Фуруекулез, вульвовагинит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос.
В январе был оральный секс к парнем (с ним до этого было не однократно). После этого появилось чувство жжения в интимной зоне и зуд. А также боль при мочеиспускании
Тогда доктор поставила мне диагноз "неспецифический вульвовагинит. Пролечилась Метронидазол, Юнидокс-солютабом, флуконазолом.
Прошло 2 месяца. У меня появились фурункулы. Опять пошла к гинекологу. Опять ставит диагноз вульвовагинит и фурункулез.
Сдавала кровь на вич и сифилис в январе-вче отрицательно. Я девственница. Сейчас лечусь фагогеном, лактацидом (с завтрашнего дня назначено подмывания тантум розой и полижинакс вирго
). На половой губе с левой стороны что-то пощипывает
Уже устала переживать, если честно. Опять сдала кровь на вич и сифилис
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 14:40
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 14:52
Я сдавала кровь на днях. Показатели отличные, как сказала гинеколог. Гемоглобин 140, соя 9. в общем анализ ей понравился. На глюкозу сдавала также, показатель 4.3
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 14:44
А какой вопрос у Вас? Чем помочь?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 14:54
Не пойму вам. Написать лечение нужно?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 15:13
Подсказать, что за проблема. Правильно ли меня леяиь врач?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 15:15
Лечат вас правильно. Но проблема скорей всего заключается в нарушеннном иммунитет, оттуда и все проблемы и это не связано с оральным сексом
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 17:01
Маргарита Гегамовна, подскажите, пожалуйста, что мне делать? К имунологу идти? Уже устала, то здесь что-то вылезет, то там.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 17:41
Для начала надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. А прежде избавиться навсегда от ежедневных прокладок
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 17:59
Вообще ими уже не пользуюсь. Прикладываю на ночь Левомеколь, подмывания провожу антибактериальным лактацидом
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 18:22
Внутри подмыватьмя нельзя, только снаружи. Придерживайтесь диеты с уменьшением потребления сладкого солёного жареного
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 18:31
Снаружи промываю все, во внутрь ничего не делаю. С завтрашнего дня начну полижинакс вирго во внутрь вводить
Татьяна 2020-05-03 19:12
Маргарита Гегамовна, подскажите, пожалуйста, какие мне анализы нужно пройти? Есть ли вероятность заболеть венерическими заболеваниями через оральный секс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 19:28
Да через оральный секс можно заразиться.
Выше написала, что надо сдать
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 19:58
С этим человеком у меня не однократно был интим, ничего не было. Не болело, не жгло, ни чесалось. Никаких внешних признаков заболевания у моего партнёра я не увидела. Я а этом плане очень щепетильна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 20:00
Признаки необязательно должны быть
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 20:06
????кошмар. Я ещё больше в отчаянии