Анализ на инфекции и тержинан

Спрашивает: Onlyfortwirpx
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне нужно сдать для планирования беременности анализы КРОВИ на краснуху, герпес 1и 2, циталомегавирус и токсоплазмоз. Однако, сейчас я принемаю свечи тержинан по поводу плохого мазка и не оч хорошего узи, осталось одна свечка сегодня на ночь. Скажите, можно мне завтра с утра сдавать кровь или тержинан может повлиять на результат? Спасибо!
Теги: влияет ли тержинан на анализ крови, можно ли сдавать мазок на инфекции при приеме тержинана, тержинан анализ крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Кровь сдавать можно. Тержинан на результаты не повлияет.
Оля 2016-12-18 19:39
Добрый вечер. А можно пцр анализ сдавать, если я ставлю свечи тержинан?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-18 21:11
Пцр лучше сдавать после лечения, дней через 10.