Мазок на микрофлору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сдавала в одной клинике мазок, там сказали, что идёт умеренно воспалительный процесс, и отправили сдавать анализы на инфекции. Я пошла в другую клинику, сдала опять же мазок на микрофлору. И вот результаты, хотелось бы знать, что значат эти результаты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:45
Здравствуйте! Переверните бланк - он боком
Платная консультация
Анастасия 2016-02-01 10:48
Анастасия 2016-02-01 10:49
Здравствуйте, Сдавала в одной клинике мазок, там сказали, что идёт умеренно воспалительный процесс, и отправили сдавать анализы на инфекции. Я пошла в другую клинику, сдала опять же мазок на микрофлору. И вот результаты, хотелось бы знать, что значат эти результаты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:49
Мазок в пределах допустимого.
Платная консультация
Анастасия 2016-02-01 10:51
Дополнительные анализы сдавать не надо? На инфекции, например
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:52
При таком мазке показаний не вижу.