Странные результаты анализов на вич, гепатиты б и с

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня пришли анализы на положительный вич, гепатит б и с. За месяц до этого всё было отрицательно в другой поликлинике. Никаких симптомов нет, ничего не болит. Помогите разобрать заключения, результаты анализов. Завтра отправили в центр.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 17:33
Глеб! Когда появляется положительный ответ на ВИЧ, пациент обязан пройти осмотр в центре СПИДа. Вам следует это сделать. Всю информацию уже получите там по результатам обследований. Всего доброго.