Учащенное мочеиспускание, расшифровка анализа на ИППП
Спрашивает: Сергей167765765
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, 4 месяца назад был не защищенный половой контакт, после чего появилось учащенное мочеиспускание. Сделал УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты: все в норме. Сдал секрет простаты и мазок из уретры: все в норме. Дополнительно на прошлой неделе сдал анализ (ИФА: кровь с вены) на ИППП, и вот результаты: Трепонема палладиум, lgG = 3 OE Хлам. Тр. , lg G = 1.0 OE Anti – Hbcore = 0.17 OE Anti – HCV = 9 OE ВПГ – 2, lg G = 0.6 OE Кандиды, lg G = 9 OE Микоплазма, lg G = 0.13 OE Трихомонады, lgG = 6 OE Уреаплазма, lg G = 0.03 OE Прошу прокомментировать результаты анализов на ИППП, есть смысл их перездать, если последний половой контакт был 4 месяца назад или уже показало бы наличие инфекции? Спасибо
Теги: скан сифилс
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2014 года

4 ответа
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-10 03:46
Скан или фото бланка анализов выложите, надо смотреть в контексте
Сергей167765765 2014-03-10 13:10
венеролог 2014-03-11 05:03
Я уже ответил в другом твоем посте, ИППП не выявлено. Но фото желательно каждого бланка отдельно, а то верхние мелковатые
Сергей167765765 2014-03-10 12:54