Расшифровка анализа на гемоглобин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гипертоник II ст, риск 3
Добрый день. Помогите расшифровать анализ:
гликированный гемоглобин 5,6%;
тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 1,94 мкМЕ/мл;
антитела к пероксидазе тиреоцитов (АТА) 0,9 МЕ/мл
гликированный гемоглобин 5,6%;
Теги: расшифровка анализа на гликированный гемоглобин, анализ крови на гормоны щитовидной железы расшифровка гликированный гемоглобин, расшифровка анализа гликированный гемоглобин
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Добрый вечер. Хочу вас обрадовать, все три показателя в пределах нормы и не вызывают беспокойства. Будьте здоровы и впредь.
Гульнара 2015-07-31 13:07
Расшифровка и что значит: ТГК-1,94 мкМЕ/мл
Т4-1,27нг/дл
АТ-ТПО-< 10,0 МЕ/мл. И какой может диагноз
Т4-1,27нг/дл
Здравствуйте, Гульнара.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов либо напишите нормы вручную.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.