Постоянная вялость и быстрая утомляемость

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Брадикардия.
Здравствуйте, у меня постаянная слабость постоянная вялость и быстрая утомляемость. Прошло обследование у эндокринолога здал кровь на гормоны. Гормоны все в норме. По методом Узи обнаружили Дисфункция щитовидной железы. Назначили лекарство Йодамарин 100 в 2 раза день. Пил месяц. Но слабость не прошло.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

11 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-06 14:06
Здравствуйте, Ербол.

В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Если уровень гормонов щитовидной железы у Вас нормален, то ни про какую "Дисфункция щитовидной железы" речь идти не может, по УЗИ такую информацию получить нельзя.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Ербол 2017-06-08 21:29
Пролоктин у меня 18нг или мг это норма?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-08 21:41
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализа.
Ербол 2017-06-09 21:27
Я бланк выбросил. 18 но это норма?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-09 21:53
Весьма неосмотрительно. Без единиц измерения и лабораторных норм эта цифра ничего не означает.
Ербол 2017-06-16 15:12
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-16 23:06
Уровень пролактина у Вас повышен.
Ербол 2017-06-17 04:41
Как понизить
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-17 10:11
Ербол, если Вы намерены писать мне по два слова или вовсе отправлять картинки без слов, то не нужно тратить моё время. Консультация так не проводится. Будьте добры описать ситуацию подробно, с жалобами, результатами анализов, проведенным ранее лечением и так далее.
Ербол 2017-06-18 12:30
Жалобы у меня снежение либидо и эрекции. И глазные и головной боли. Какие таблетки горманальное можно принимать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-18 21:52
По одному это анализу лечение не назначается.
И с чего Вы вообще взяли, что Вам нужны "гормональные таблетки"?
Досдайте анализ крови на ТТГ, а также анализ крови отдельно на макропролактин и мономерный пролактин.
С результатами анализов рациональнее было бы обратиться к сексологу-андрологу.