Расшифровка анализа, венерическая инфекция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Пару лет назад была смешаная венерическая инфекция, пролечилась.
Сейчас беременность 8 недель-сдала анализы.
Помогите понять значение аназиза на половые инфекции LgA 0,215/8,767
Теги: расшифровка венерических заболеваний, расшифровка венерических анализов, расшифровка анализов на серологию
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-03 05:47
Вы скан или фото результата анализы выложите, а то не понятно какая инфекция. Смотреть результаты надо в контексте
Марина 2014-02-03 05:57
Здравствуйте, отправляю фото в вопросу: "Пару лет назад была смешаная венерическая инфекция, пролечилась.
Сейчас беременность 8 недель-сдала анализы.
Помогите понять значение аназиза на половые инфекции LgA 0,215/8,767? "
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-03 09:15
Судя по анализу, у вас хламидиоз, хроническая форма. Я бы рекомендовал вам сдать анализ ПЦР на ИППП и вашему партнеру и уже по результатам ПЦР принимать решение