Расшифровка, анализ, пцр, иппп, (Gardnerella vaginalis)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать результаты анализов, прием к врачу через неделя, не хочется ждать, вот фото какие брали анализы, и результат. Говорили что один анализ будет готов через пять дней, на (Gardnerella vaginalis), вот держу результат не пойму готов он или нет, результат получила онлайн.
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2023 года

3 ответа

Яна 2023-02-21 09:52
Добрый день. Пришел результат ПЦР. Фото прилагаю.
Подскажите это большое количество? Требуется ли лечение. У партнера не обнаружилось этой инфекции, у него обнаружили гарднереллы.
Как такое может быть, у него одно нашли у меня другое.
Половой партнер один. Эти инфекции обязательно только половым путем передается? Или если исключение? .
Меня не чего не беспокоит, не выделений, не болей не каких нету.
Заранее спасибо!