Расшифровка Анализа пцр. Что значит ДНК?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, шифровать анализ пцр. Gardnerella 1,1*10^7. И ещё написано: предмет исследования: ДНК человека - результат: положит. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 17:21
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз
Расписать лечение?
Платная консультация
Анна 2019-11-14 08:37
А что значит: ДНК человека - результат: положит. ? Раньше просто в анализах такого не видела.
В июле также сдавала ПЦР, не была выявлена Gardnerella. Партнера не меняла, откуда оно могло взяться?
На сколько это серьезно?
Пожалуйста, напишите, лечение, если не сложно.
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 11:54
Просто такая форма бланка.
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анна 2019-11-14 13:01
Большое спасибо. Еще один вопрос. Партнеру необходимо лечение? Если да, то какое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 18:29
Нет ему лечиться не нужно. Эта инфекция из условно патогенной флоры