Cmv(цитомегаловирус) ПЦР и Gardnerella vaginalis ПЦР

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выявили cmv(цитомегаловирус) ПЦР и Gardnerella vaginalis ПЦР готовлюсь к эко, какие препараты лучше всего принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 18:45
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так на сайте обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Зая 2021-03-27 19:56
Здравствуйте, врач отправила к инфекционисту но к крови и в пцр вышло цитомегаловирус, и есть (бактериальный вагиноз) мы готовимся к эко, сказала идти к инфекционисту, но инфекционист сказал идти к гинекологу так как он лечит это, прописали дазолик и партнеру, полижинакс свечи и спрей панавир спрей, нужно ли дополнительное лечение? Ответьте пожалуйста ????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-27 20:07
Здравствуйте. Это все можно решить только по результатам анализа
Платная консультация
Зая 2021-03-27 22:05
Так я отправила результаты анализов кровь anti CMV IgG 115*4 и по крови вышел anti- HSV(1и2 типа) IgG59*6, и мазок на все пцр все отрицательные кроме Gardnerella ПЦР и CMV (цитомегаловирус) положительно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-27 22:18
Вы ничего не отправляли. Только сейчас.
Лечение адекватно