Помогите расшифровать результаты анализа крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем 1-ую беременность. Мой лечащий врач назначил сдать анализы на токсоплазмоз и цитомегаловирус, а также на их авидность. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Могу ли я с такими показаниями благополучно выносить здорового ребенка?
Результаты исследований ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий anti-Toxoplasma gondii IgG 5.0 Ед/мл СМ. КОММ. < 1.6 Ед/мл - отрицательно
> =3.0 Ед/мл - положительно
1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti - CMV IgG 197.4 Ед/мл СМ. КОММ. < 6.0 - отрицательно
> = 6.0 - положительно Авидность anti-CMV IgG 0.810 индекс > 0.250 Индекс авидности anti-CMV IgG высокий. Вероятность недавнего (< 3 мес.) первичного инфицирования Cytomegalovirus низка. Рекомендуется повторить исследование a- CMV IgM и a- CMV IgG через 10-14 дней. Авидность anti-Toxoplasma gon. IgG 77.00 % > 40 Индекс авидности аnti-Toxoplasma gondii IgG высокий. Вероятность недавнего (< 4 мес.) первичного инфицирования Toxoplasma gondii низка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

4 ответа

Валентина 2015-02-26 11:32
Для того, чтобы были лучше понятны и видны мои результаты высылаю их в JPG формате
Валентина 2015-02-26 11:34
А это результаты авидности токсоплазмоза. Спасибо.
Валентина 2015-02-26 11:34
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 20:46
Здравствуйте! Спокойно планируйте. У Вас иммунитет и не нужно ничего лечить