Анализ на Токсоплазмоз
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите результаты анализа:
anti-Toxoplasma gondii IgG - 0.0 Ед/мл
anti-Toxoplasma gondii IgM - 0.095 y. e.
Авидность anti-Toxoplasma gon. IgG - уровень IgG ниже порога обнаружения или отсутствует, исследование авидности невозможно. При подозрении на острую инфекцию повторить исследование anti-Toxoplasma gondii IgG и anti-Toxoplasma gondii IgM через 10-14 дней
9 недель беременности
anti-Toxoplasma gondii IgG - 0.0 Ед/мл
9 недель беременности
Категория: Инфекционист
1 ответ
Любовь! Вы должны выполнить рекомендации лаборатории, повторить анализ через 14 дней. Только результат этого обследования внесет ясность по токсоплазмозу. С результатами двух обследований вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике.