Anti-Toxoplasma gondii IgG

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, планирую беременность и был не защищенный ПА, решила сдать анализы на токсоплазмоз, т. к. у меня коты. В итоге результат анализа такой
- anti-Toxoplasma gondii IgG 19.6* Ед/мл
- anti-Toxoplasma gondii IgM отрицат.

Это страшно? Я в итоге болею или нет? В интернете разная везде информация.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-27 11:23
Ольга! Пришлите фото анализа, нужно видеть референсное значение тест системы. Ответ дан  во втором вашем вопросе.