Расшифровка анализа на инфекции онлайн

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язват12 перстной кишки
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с анализами, сдавала на инфекции, а к врачу только в феврале очень переживаю
Gardnerella vaginalis (п/кол.) 10× 3 - 4 0 10× 3 ?
Ureaplazma urealyticum кач. Обнаружено не обнаружено?
Gardnerella vaginalis кач обнаруженно не обнаруженно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 19:24
Здравствуйте! Кристина, предоставьте результаты адекватно-сейчас это сплошная каша-где Ваше, где нормы, какие числа
Платная консультация
кристина 2015-01-24 11:15
Здравствуйте я вам как раз и прислала мои результаты
Мой первый анализ -Ureaplasma urealyticum кач. Мой результат (обнаружено не обнаружено)
Мой второй анализ -Gardnerella vaginalis кач. Мой результат(обнаружено не обнаружено)
Мой третий анализ -Gardnerella vaginalis (п/кол) мой результат (10× 3 -4 0- 10× 3)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:08
Кристина, я Вам не написала, что Вы прислали не свои результаты, а попросила их оформить АДЕКВАТНО. Вы минусами под моими ответами меня стимулируете Вам отвечать? У Вас опять каша. Неужели так сложно прислать фото или скан анализа? Вот в скобках у Вас что? Ваш результат -"обнаружено не обнаружено"? Все сразу? Ну что за глупости?
Платная консультация
кристина 2015-01-27 15:06
Здравствуйте. Именно так пришли мои результаты. Обнаруженно не обнаруженно! Я что вам совсем неадекватная что-ли!
Admin 2015-01-27 15:56
Здравствуйте, Кристина. Выложите фото вашего анализа.