Проконсультируйте беременную по результатам анализа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы на инфекции. Помогите, пожалуйста, разобраться. Настоящая беременность 5 месяцев. 1) Антитела (Ig G) к цитомегаловирусу (CMV) - количественно Е/мл. Результат - 4.78.
Норма: 0.0 - 0.5; Результат сомнительный: 0.5 - 0.7; Положительный результат: 0.7
2) Aнтителa (Ig G) к Toxoplasma gondii количественно, ME/мл. Результат 0.05.
0.0 - 20.0 - норма, 20.0 - 30.0 - сомнительный результат, 30.0 - положительный результат.
3) Антитела (Ig М) к Toxoplasma gondii не обнаружены отсутствуют
4) Антитела (Ig М) к цитомегаловирусу (CMV) не обнаружены отсутствуют
5) Антитела (Ig G) к вирусу краснухи (Rubella) количественно, МЕ/мл. Результат 19.43.
Для вакцинированных лиц: 25.0; тДля невакцинированных лиц: 0;
6) Антитела (Ig-M) к вирусу краснухи (Rubella) не обнаружены отсутствуют.
7) Выявление ДНК Chlamydia trachomatis не обнаружено отсутствует
8) Выявление ДНК Mycoplasma genitalium не обнаружено отсутствует
9) Выявление ДНК вируса герпеса человека 1 и 2 типа не обнаружено отсутствует
10) Выявление ДНК цитомегаловируса (CMV) не обнаружено отсутствует
11) Выявление ДНК Ureaplasma urealyticum (количественно), ГЭ/мл. Результат 5.48*10^5
12) Выявление ДНК Ureaplasma parvum (количественно), ГЭ/мл. Результат 0.0
Комментарий лаборатории
НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора РФ рекомендует считать диагностически значимое количество 10*4 (10.000) ГЭ
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 15:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ангелина 2018-11-30 15:41
Ангелина 2018-11-30 15:43
Фото результата анализа
Ангелина 2018-11-30 15:44
Фото с результатом анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 15:46
Антитела к цитомегаловирусу, краснухе - лечить это не нужно. К токсоплазме иммунитета нет.
По другому анализу - уреаплазма. Жалобы есть?
Платная консультация
Ангелина 2018-11-30 15:56
Спасибо за Ваш ответ, жалоб нет. Есть беспокойство за малыша, ему что-то угрожает?
Ангелина 2018-11-30 16:17
Огромное Вам спасибо!