Результаты анализа

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа! Хламидия-Т, lgG-антитела, Результат- 1.9, отрицательный результ: отсутствует. Положительный результат: более 1,1! Что это значит? Это слишком серьезно? Спасибо, заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:59
Здравствуйте! Абсолютно непонятно описан результат. Структурируйте его адекватно. Где Ваш, где то, то дает лаборатория
Платная консультация
Лариса 2014-10-03 12:08
Получила результаты в виде таблицы! В столбце" исследование" написано- Хламидия-Т, lgG-антитела. В столбце "результат" написано-1,9. И в следующем столбце написано - "отрицательный результ: отсутствует. Положительный результат: более 1,1"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 12:17
Все ясно, благодарю. У Вас обнаружены антитела к хламидии типа G в небольшом титре. Это свидетельствует о том, что когда-то у Вас был контакт с хламидиями. Есть иммунитет
Платная консультация
Лариса 2014-10-03 12:20
Спасибо большое! А скажите, это слишком серьезно? Антибиотиками это лечится? Я просто уже пропила курс. Две недели назад, никакого результата(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 12:23
Лариса, у Вас ИММУНИТЕТ, а не острое заболевание. Антитела этого класса не говорят о том, что процесс ОСТРЫЙ. Лечение по такому анализу не нужно, потому что вылечить иммунитет-это абсурд
Платная консультация
Лариса 2014-10-03 12:26
Спасибо, огромное! Очень меня успокоили) очень Вам благодарна!