Как повлияет на беременность результат анализа?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 6-7 недель. Сдала анализы: Исследование антител IgG к Cytomegalovirus (ИФА), пришел результат (Результат Норма Отклонение) Ед. изм. Исследование антител IgG к Cytomegalovirus (ИФА) 8,752 (ПОЛОЖИТЕЛЬНО) <1 - отрицательно; =1 - положительно; Отклонение. Как это повлияет на плод и течение беременности? И что вообще это значит?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 13:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-12 14:20
Екатерина 2021-09-12 14:22
Вот второй анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 15:42
Нет иммунитета к токсоплазме. И есть иммунитет к цитомегаловирусу